Как и где можно носить врослые кигуруми?

Опубликовано 06.06.2020, автор Катерина

Изначально пижамы-кигуруми появились в Японии и задумывались они как домашняя одежда и одежда для сна. Но оценив удобство и забавный вид, который приобретает фигура человека, одетая подобным образом, люди стали придумывать все новые и новые варианты, куда можно надеть яркие и привлекающие внимание пижамы.

В нашем интернет-магазине вы сможете купить кигуруми для взрослых самых разных видов: от розового единорога с крыльями, зайца с длинными ушами, кошки, лисы для женщин и девушек до кигуруми в виде медведя, Стича, Пикачу, волка, енота, тигра и т. п. Для мужчин и юношей, которые не боятся выглядеть нетривиально и любят привлекать к себе внимание.

Где и куда носить кигуруми для взрослых? Если вы еще не нашли ответ на этот вопрос сами, мы можем предложить вам несколько забавных идей. Естественно, это не выдумка и люди и в самом деле носят уютные, удобные, теплые и мягкие флисовые пижамы-кигуруми в самых разных местах и ситуациях.

  • Как и где можно носить врослые кигурумиКостюмированные вечеринки и праздники. Взрослые кигуруми — любимая одежда аниматоров, в них удобно двигаться, а цена такого маскарадного костюма иногда гораздо доступнее, чем если шить или покупать готовый. Вы можете надеть кигуруми с любимым персонажем на Хеллоуин, как есть или дополнив его нужными деталями, как подскажет ваша фантазия.
  • Кигуруми отлично подходят для прогулок по улице. За счет того, что материал, из которого изготовлены наши кигуруми (гипоаллергенный флис) дышит, в нем не бывает жарко или холодно. Его можно надеть вторым слоем на другую одежду и гулять в прохладную погоду, а можно носить одним слоем поздней весной или ранней осенью. Если вы любите шутки, приколы, вам нравится привлекать к себе внимание, это то, что вам нужно!
  • Кигуруми для активного досуга. За счет удобного кроя, просторного и закрывающего все тело, кигуруми отлично подходит для занятий спортом и активным досугом. В нем можно пойти на каток, его оценили скейтбордисты. И зимой, и летом человек в кигуруми станет звездой любого сборища.
  • Кигуруми на взрослых мужчинах и женщинах можно увидеть на горнолыжных спусках. Естественно, что его надевают верхним слоем на специальную одежду для лыжников. Когда с горы на лыжах или сноуборде едет Стич, медвежонок Винни Пух, медведь Умка или розовый единорог, а его догоняет полосатый Тигра, это выглядит комично и очень необычно. За такими людьми всегда наблюдают и появление на горнолыжном спуске подобных персонажей всегда вызывает всеобщий восторг.

 

Звоните нам +7(499)398-14-80 | +7(985)728-26-13

 

В нашем интернет-магазине вы сможете купить кигуруми для взрослых в Москве, женские, мужские, универсальные, в том числе и больших размеров. Мы реализуем изделия полностью российского производства, качественно сшитые и в разнообразном дизайне.

 
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.